Стаж для пенсии художников
• г. Санкт-Петербург
Как подтверждается стаж для назначении пенсии для художников-членов союза художников?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
1.Справка организации о периоде уплаты страховых взносов в ПФР.
2.До образования ПФР - справка секретариата правления творческого союза или иной творческой организации, которым ранее действовавшим законодательством было предоставлено право устанавливать продолжительность творческого стажа.