Что делать если штраф оплачен но висит в базе.

• г. Москва

Что делать если штрф оплачен но висит в базе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все штрафы остаются в общей базе ИЦ ГУ МВД Вашего региона, просто в базе ставится отметка о том, что штраф оплачен либо не оплачен.

Здравствуйте, Сергей.

Обращайтесь к судебным приставам и выясняйте, по какой причине они не внесли изменения в базу данных.

Если штраф оплачен и висит в базе Вам надо предоставить оригинал квитанции и заявление о том что штраф уплачен и соответственно просите убрать данные из базы.