Нотариальное заверение договора о постоянной прописке без права пользования жилым помещением - нужно ли это или достаточно подписи сторон?

• г. Краснодар

Есть ли необходимость заверять нотариально договор о постоянной прописке без права пользования жилым помещением? Или достаточно подписи сторон?

Ответы на вопрос (3):

Есть ли необходимость заверять нотариально договор о постоянной прописке без права пользования жилым помещением? Или достаточно подписи сторон?:

Нет никакой необходимости нотариально заверять. Достаточной подписей сторон.

Такого договора быть не может. Нет такого понятия в законе, как постоянная прописка без права пользования жилым помещением.

Такой договор будет признан недействительным. Так как он противоречит закону: регистрироваться гражданин должен по месту жительства. Никакой нотариус не удостоверит такое.