Как легализовать автомобиль из Украины при временном ввозе по генеральной доверенности в РФ и переоформить его на себя или жену при ПМЖ?

• г. Самара

Прошу консультации-авто из Украины, временный ввоз, по генеральной доверенности. Как легализовать, поставить на учёт в РФ.Как переоформить авто в РФ на себя или жену? Планируем оставаться на ПМЖ... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак это не сделать. Советую продать авто на украине и с наличкой вернуться в РФ. Здесь и купите авто. Это единственный способ.

Если переоформить авто на себя в Украине. Снять с учёта в этом случае возможно оформить в РФ авто? До получения гражданства или после?

Олег,

зачем вам эти заморочки (с таможней). в России хватает железа, на любой вкус и кошелек.