Особенности купли-продажи земельного пая без выделения в натуре, но с государственной регистрацией права

• г. Ярославль

Как правильно оформить куплю продажу земельного пая, пай не выделен в натуре но есть гос. регистрация права. Хочу купить есть особенности купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ № О обороте земель сельскохозяйственного назначения при распоряжении земельным паем в дюбой правовой форме будь-то продажа, дарение или иная сделка, то пай должен ыть выделен в натуре, то есть установлены граничи на местности.