Будет ли увеличен возраст для выхода на пенсию.

• г. Краснодар

Будет ли в 2017 году увеличен возраст выхода на пенсию на 6 месяцев для женщин-не гос служащих.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, закон касается только государственных и муниципальных служащих.

Доброго времени суток! Если Вы не являетесь госслужащим, то для вас возраст выхода на пенсию не будет увеличен. Вы выйдете на пенсию по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию по старости 55 лет.