Возможно ли получение единовременной соц. выплаты при статусе дольщика?

• г. Казань

Стою на очереди на получения единовременной соц. выплаты с 2014 года. Однако хочу приобрести квартиру буду являться дольщиком. Могу ли я рассчитывать на эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Приобретая квартиру Вы улучшаете свои жилищные условия. С очереди снимают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.