Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистан а супруга гражданка РФ могу ли я участвоват в госпрограмма? И они имеют прво отказать?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, я гражданин Таджикистан а супруга гражданка РФ могу ли я участвоват в госпрограмма? И они имеют прво отказать?

Ответы на вопрос (1):

Госпрограммы России только для граждан России и некоторые для иностранцев и лиц без гражданства, как правило это беженцы, переселенцы и др. Для граждан Таджикистана есть госпрограммы в Таджикистане, используйте свои права там.