Как еще я могу доказать, что отец там жил и фактически наследство принял?

• г. Владивосток

Бабушка умерла в 2007 г, отец 2010 г. На бабушке 1/3 доля квартиры. Отец в наследство не в вступил. Но проживал до самой смерти с 2000 г. Есть родная сестра, которая проживает там же и претендует на долю отца. Все документы и платежные квитанции у нее, хотя оплачивал мой отец. Как еще я могу доказать, что отец там жил и фактически наследство принял?

Ответы на вопрос (1):

Юридичексий факт принятия наследства устанавливается в суде с помощью ЛЮБЫх доказательств, в том числе и показаний свидетелей.

Вы же можете таких найти-родтсвенников, друзей , знакомых Так что ваш вопрос решаем, надо только вплотную заняться им.Удачи