Идет раздел имущества. Машина продана без моего ведома приставы требуют оценить машину как я могу это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оценочная фирма имеет возможность оценить машину без ее осмотра по марке и дате выпуска.

Обычно оценочная фирма,оценивая машину без её предоставления на осмотр по максимальным ценам, которые сложились у вас в регионе.Вы так же можете,если знаете кому продана машина,взять копию договора купли продажи у владельца.