Какими законами нам стоит их постращать что бы добиться правды?

• г. Москва

Привет всем.

Ожидаем ребенка. Жена "зарегистрирована" на другом конце города. Страховой полис у нее на старую фамилию. Пошла в поликлинку рядом с домом где мы живем. Отфутболили мотивируя что фамилия в паспорте не совпадает с фамилией в полисе. Попытка показать свидетельство о браке ни к чему не привела. Правы ли они? Да, регистрации в том районе где мы сейчас снимаем квартиру нет и не будет. Какими законами нам стоит их постращать что бы добиться правды?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Я не вижу проблемы: получите полис по новому паспорту, сдайте в страховую компанию старый полис, в страховой компании получите прикрепление по фактическому месту жительства. Что мешает вам все это сделать?