Права мужа на лечение в госпитале при ротации с Абхазии на Дальний Восток - возможность отказа и последствия для проблемы с грыжей

• г. Сочи

Скажите пожалуйста муж стоит на ратации с Абхазии на дальний восток... имеют ли право ему отказать лечение в госпитале и избавиться этим от проблем. У него грыжа.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право ему отказать лечение в госпитале и избавиться этим от проблем. У него грыжа.-Если он военнослужащий и нуждается в экстренной помощи, то не имеют права отказать.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая. Мой отец попал в больницу в г.Сочи, являясь ветераном имеет право получать лечение в военном госпитале, но для этого его надо транспортировать в Ростов. Проблем с транспортировкой нет но госпиталь отказывается принимать его. Имеют ли право отказать в оказании мёд.услуг и стационарном лечении?

Я инвалид второй группы эпилепсия могу ли я воспользоватся программой рф дальний восток взять гектар на дальним востоке.

Скажите пожалуйста имеют ли право в военном госпитале принимать гражданские лица на медосмотр... Мой ребёнок проходил лечение у инфекциониста в госпитале а сейчас 3 недели госпиталь не пропускает гражданские лица (утверждают что это временно). Сегодня на КПП сотрудники позвонили врачу объяснили что пришли с больным ребёнком та ответила что занята никого не пропускать, курс лечения ребенка прервался. Скажите пожалуйста я имею право на врача пожаловаться и где я могу это сделать?

Муж в 2013 г. прибыл в Р.Дагестан по ратации на службу с Дальнего востока. Имеет ли он права воспользоваться бесплатным проездом во время отпуска домой на Дальний восток?

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

Я имею право отказатся от ВВК. Приехала только после 2-х госпиталей. С первого госпиталя пришло письмо командиру после лечения в своём госпитале, приехать к ним на ВВК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, можно вступить в наследство не летая на дальний восток.

Здравствуйте! Муж находится в местах заключения с сентября 2016 года. Он пенсионер по старости. По прибытии в колонию у него случился гипертонический криз. Давление за 200. Его на месяц поместили в тюремный госпиталь. Теперь он под наблюдением тюремного врача. В своей личной карточке он прочитал: инвалид 2 группы. Вопрос: это ошибка, или врачи тюремного госпиталя имеют законное право присвоить ему инвалидность после лечения в госпитале?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение