Права мужа на лечение в госпитале при ротации с Абхазии на Дальний Восток - возможность отказа и последствия для проблемы с грыжей

• г. Сочи

Скажите пожалуйста муж стоит на ратации с Абхазии на дальний восток... имеют ли право ему отказать лечение в госпитале и избавиться этим от проблем. У него грыжа.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право ему отказать лечение в госпитале и избавиться этим от проблем. У него грыжа.-Если он военнослужащий и нуждается в экстренной помощи, то не имеют права отказать.