Риэлтор обвинился в мошенничестве после сообщения в полицию о квартире

• г. Москва

Так риэлтор написал в полиции (он пришёл с адвокатом который посоветовал написать ему не на квартиру я дала ему деньги. А в займы он взял на свои нужды) Поэтому отказали в мошенничестве!

Ответы на вопрос (4):

А в займы он взял на свои нужды) Поэтому отказали в мошенничестве!

- отказ в возбуждении дела можно обжаловать прокурору или в суд.

Доброго времени суток! Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в прокуратуру или сразу в суд. УДАЧИ.

Уважаемая Наталья, я изучил Ваши последние вопросы, связанные с Вашей проблемой и дал Вам ответ.

Номер вопроса №12029614

Здравствуйте!

Пока у Вас не будет на руках судебного решения о взыскании долга, вероятность возбуждения уголовного дела равна нулю.

Взыскивайте долг в судебном порядке.