Как узаконить пребывание на территории РФ для гражданки Украины, проживающей в Крыму?

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. Паспорт гражданки Украины. Не замужем. Детей и родственников в Крыму нет. Год назад подтвердила своё проживание на тер-и Крыма в местном Феодосийском суде, в течении месяца Верховный суд принял решение отказать. С того момента прошёл год и я не выезжала через границу и не регистрировалась как ИГ. Как мне теперь узаконить своё пребывание на тер-рии РФ?

Конституционный суд России принял важную поправку, 06/10/2016 пишут на сайте источника. Куда подать заявление в связи с изменившимися новыми законными обстоятельствами дляполучениягражданства?

Рождена как и мать и отец в Забайкальском крае (есть тёти дяди по месту рождения) прописана в Украине.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конституционный суд России принял важную поправку, 06/10/2016 пишут на сайте источника. Куда подать заявление в связи с изменившимися новыми законными обстоятельствами дляполучениягражданства?

обратитесь очно с документами к юристу либо здесь на сайте, для изучения ситуации. Услуга платная.