Продажа дома со встроенной котельной и санузлом - нужно ли оформлять?

• г. Владивосток

Продаём дом, во время проживания, снесли старую веранду, вместо неё пристроили котельную и санузел (душевая, туалет), нужно ли оформлять? Спасибо, заранее!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это у вас переустройство помещения, при чем без соответствующих разрешений. Если регпалата попросит вас представить свежий технический паспорт, на нем будут отражены все изменения, и она не пропустит регистрацию перехода права собственности.