Незаконное начисление коммунальных платежей на не проживающую комнату - Как защитить свои права и что предпринять в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В коммуналке в одной комнате прописан один человек и не проживает. Эта комната сдана троим. По доносу одной соседки (остальные отсутствуют в квартире тк их комнаты тоже сданы) составлен акт и стали присылать коммунальные платежи на эту комнату аж на 5 человек. Законно ли это? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В коммуналке в одной комнате прописан один человек и не проживает. Эта комната сдана троим. По доносу одной соседки (остальные отсутствуют в квартире тк их комнаты тоже сданы) составлен акт и стали присылать коммунальные платежи на эту комнату аж на 5 человек. Законно ли это? Что делать в этой ситуации? - счетчики есть либо нет? вопрос како-то усеченный у вас.