Запрашиваемые путевые листы по услуге, оказанной в 2013 году, требуются налоговой при осуществлении проверки в организации, в которой я работал после прекращения деятельности ИП в 2015 году

• г. Благовещенск

Я был до 2015 года ИП. На данный момент в организации которой я оказал услуги перевозки проходит проверка по 2013 году. В 2013 я им оказал данную услугу. Сечас налоговая запрашивает у меня путевые листы по этой сделке. Должен ли я их предоставлять, так как ликвидировал свое ИП в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Сечас налоговая запрашивает у меня путевые листы по этой сделке. Должен ли я их предоставлять, так как ликвидировал свое ИП в 2015 г
Напишите, что данные не сохранились.