Как обязать Сбербанк выплатить деньги, украденные с социальной карты через интернет?

• г. Москва

Можно ли воспользоваться деньгами с карты виза сбербанк кредитная через интернет (имею ввиду украсть)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли воспользоваться деньгами с карты виза сбербанк кредитная через интернет (имею ввиду украсть)

ИРИНА,

в наше время возможно все.

Спросить
Пожаловаться

ДД! Заказала выпуск пластиковой карты в Сбербанке мастер кард. При получении заказанной карты, оператор Сбербанка пыталась вручить мне вторую карту Сбербанка визу, КРЕДИТНУЮ, которую я НЕ заказывала, но оформленную на меня по объяснениям оператора в качестве бонуса. Я отказалась получать эту карту, и оставила ее у оператора. Но через час мне на телефон пришло СМС о том, что кредитная карта виза активирована. Что делать в данной ситуации?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Я пошла в сбербанк открыть карту, мне в итоге выдали заявление на открытие карты виза классик, годовое обслуживание 750 первый год, последующие 450... но сейчас в интернете я нашла список дебетовых карт, я бы хотела виза электрон, но мне ее ине предложили даже... могу ли я отказаться от визы классик и переделать на визу электрон?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

В сбербанке есть кредитная карта, по которой некоторое время не проводились платежи. По месту работы пришлось открыть зарплатную карту в том же сбербанке. Сегодня была переведена зарплата на карту, а через некоторое время сбербанк всю зарплату до копеечки снял для погашения кредитной карты. Вопрос: имеют ли они право снимать всю сумму денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплата карта виза классик годная до 03 2018 года. Сбербанк заставляет поменять карту на карту мира за 800 рублей стоимость карты. Имею ли я право отказаться от смены карты?

Купила в интернет-магазине товар. Оплату промизвела переводом со своей карты Сбербанк виза на карту Сбербанк главному бухгалтеру Интернет магазина с помощью сервиса Сбербанк-онлайн. Этот интернет магазин продолжает работать. На запросы не отвечает Подала заявление в полицию. Можно ли надеяться на чарджбэк?

Судебный пристав арестовал карту (счет) в сбербанке. Сбербанк пишет мне минус на счету. Карта не кредитная! Законны ли действия сбербанка? Заблокировать счет тоже не разрешает. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение