Если НПФ без моего согласия увел деньги из ПФ России (украл). То сколько можно заработать на данной ситуации? СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Если НПФ без моего согласия увел деньги из ПФ России (украл). То сколько можно заработать на данной ситуации? СПБ.

Ответы на вопрос (1):

Если НПФ без моего согласия увел деньги из ПФ России (украл). То сколько можно заработать на данной ситуации? СПБ.
Хотя бы вернуть украденное это уже достижение.