Беспокойство моей сестры - возраст выхода на пенсию может измениться

• г. Саранск

Моя сестра через 2 года уходит на пенсию-55 лет. она работает на заводе... беспокоится что ей тоже прибавится возраст выхода не пенсию по старости.

Ответы на вопрос (2):

Моя сестра через 2 года уходит на пенсию-55 лет. она работает на заводе... беспокоится что ей тоже прибавится возраст выхода не пенсию по старости.

Ваша сестра может не беспокоится увеличение пенсионного возраста на нее не распространяется.

Увеличив возраст выхода с этого на пенсию муниципальных и государственных служащих, руководство страны обещает в этом году этот возраст остальным гражданам не поднимать. А что будет в 2018 г. никто не знает.