Возможность отправки заверенного письма-уведомления должнику о задолженности, запрет на выезд за границу и продажу автомобиля

• г. Челябинск

Можно ли отправить письмо-уведомление заверенное судебным приставом должнику что у него есть долг, должник о нем незнает, сумма 16 800 руб., известить его, что он несможет выехать за границу и продать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли отправить письмо-уведомление заверенное судебным приставом должнику что у него есть долг, должник о нем незнает

- это обязанность пристава, рассчитать задолженность и выслать в адрес должника постановление о расчете задолженности.