Что можете сказать по банкротству физ. лиц.

• г. Тюмень

Что можете сказать по банкротству физ. лиц.

Ответы на вопрос (3):

А что ВЫ хотели услышать по этому поводу, процедура длительная и затратная для физических лиц, порядка 80-100 рублей надо иметь чтобы стать банкротом. Со времени начала действия закона по всей РФ банкротами стало всего лишь 500 человек.

Здравствуйте. Заявление о банкротстве подается в арбитражный суд по месту жительства должника. Госпошлина 300 руб, на депозит суда вносится еще 25 ты с., стоимость всей процедуры от 100 до 200 тыс в зависимости от региона. Для признания вас банкротом нужен долг свыше 500 тыс и просрочка более 3 месяцев.

Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р., вместе со всеми расходами) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь лично со специалистом в данной сфере.