Обязательно ли сегодня приватизировать свою квартиру? Есть какие-нибудь в этом минусы?

• г. Екатеринбург

Обязательно ли сегодня приватизировать свою квартиру? Есть какие-нибудь в этом минусы?

Ответы на вопрос (1):

Яна Сергеевна, минус в том что квартира не находится в Вашей собственности и если с Вами никто не зарегистрирован, то она перейдёт не Вашим наследникам, а останется государству. Это пожалуй, основной минус.