Отказ в госпитализации при обострении язвы желудка и поджелудочной железы - что делать, если врач рекомендует капать системы, но больницу не принимают?

• г. Волгоград

Мама при обострении язвы желудка и поджелудочной желрезы получила отказ в госпитализации при том что врач который осматривал говорит что необходимо капать системы что делать маме плохо но в больницу так и не ложат.

Ответы на вопрос (3):

" Маме плохо, но в больницу так и не ложат.?"

Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру.

Удачи Вам!

Обратитесь в прокуратуру с заявлением об отказе медучреждения в оказании врачебной и медицинской помощи вашей маме, если отказ повлечет последствия - может быть уголовная статья.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами в департамент здравоохранения, пишите главврачу. Также можно жаловаться в прокуратуру.