Будет лишение прав на 6 мес. за синие габаритные огни, могу я досрочно вернуть права или понести другой вид наказания?

• г. Мурманск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не можете.

Действующие законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений. К сожалению придется ждать окончания срока лишения.

Досрочный возврат водительского удостоверения Кодексом РФ об административных правонарушениях не предусмотрен и на другой вид наказания не заменяется.

Нет конечно, не можете. Это не уголовное право, где допускается замена наказания. Административный кодекс такого не предуматривает.