Я обучаюсь на первом курсе техникума по заочной форме обучения. Могу ли я перейти в другой техникум/колледж на очку?

• г. Сыктывкар

Я обучаюсь на первом курсе техникума по заочной форме обучения. Могу ли я перейти в другой техникум/колледж на очку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая

Вы можете перевестись в другой техникум на другую форму обучения, напишите заявление на перевод директору и согласуйте чтоб взяли вас там

Удачи Вам и вашим близким!