Куда деваются долги за коммунальные услуги после ликвидации предприятия???

• г. Александровск-Сахалинский

У мамы долг за квартиру за 2008 год компании которой уже нет, имеют ли право с нее сейчас высчитать этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, никуда долги не деваются. Если бывшая компания реорганизовалась, то и Ваши долги передала новой компании. Платите, другого выхода у Вас нет. В противном случае, дело передадут в суд и будут правы.