Как узнать код подразделения если паспорт утерян.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для того, чтобы узнать код подразделения, нужно знать, кем был Выдан паспорт. Без этой информации код подразделения вычислять бессмысленно, ибо именно он и соответствует органу, выдавшему паспорт. Если паспорт утерян, то ссылаться на паспортные данные утерянного паспорта нельзя. Нужно обращаться за выдачей нового паспорта, а старый (утерянный) признавать недействительным. Хотя бы во избежание неприятных сюрпризов с полученными по Вашему утерянному паспорту займов и кредитов.

Как узнать код подразделения если паспорт утерян.

Обращайтесь в ФМС, где получали паспорт и узнавайте код подразделения.