Возможность получения компенсационной выплаты в текущем году для одиноких мам, у которых ребёнок пошёл в 1-й класс в 2016 году

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могу ли я получить компенсационную выплату в текущем 2017-м году если мой ребёнок пошёл в 1-й класс в 2016-м году? Я одинокая мама двоих детей, и об этой выплате вообще не знала!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Скажите могу ли я получить компенсационную выплату в текущем 2017-м году если мой ребёнок пошёл в 1-й класс в 2016-м году? Я одинокая мама двоих детей, и об этой выплате вообще не знала!

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Да, имеете право. Если откажут, пишите жалобу в прокуратуру района.