Как получить вторую пенсию вдове военнослужащего?

• г. Краснодар

Интересует вторая пенсия вдовам военнослужащих, мне 65 лет, мужа нет уже 15 лет, он был военным пенсионером, получающего пенсию по инвалидности, болезнь приобретена за время службы. Я обращалась в ПФ по месту прописки, но мне там ответили, что об этом не знают и не слышали куда можно обратиться? Муж служил в Погранвойсках... был участником ДРА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас имеется гражданский стаж, то вам также положена и вторая пенсия, попросите пенсионный фонд все разъяснить, они все знают.