Обязаны ли мы оплачивать счет за повторную опломбировку и услуги аварийно-диспетчерской службы после утечки газа?

• г. Волгоград

У нас такая ситуация, газовая служба установила нам счетчик по нашему заявлению, но через 2 месяца началась утечка в месте установки счетчика. Мы вызвали аварийную службу-они устранили утечку но нам пришел счет на повторную опломбировку счетчика 160 руб и еще и счет за услуги аварийно-диспетчерской службы 830 руб. Обязаны ли мы это оплачивать? Ведь это их специалисты так делали, что там утечка.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли мы это оплачивать? Ведь это их специалисты так делали, что там утечка.

Напишите претензию. Если сможете доказать, что некачественно была оказана первая услуга, то можно будет вернуть средства.