Как я могу оформить право собственности?

• г. Ставрополь

Я имею вид на жительство рф. Если куплю машину могу оформит в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Я имею вид на жительство РФ. Если куплю машину могу оформит в собственности?

Конечно, сможете, без всяких проблем

Если купите машину, она уже и будет в вашей собственности, даже и независимо от ВНЖ

В течение 10 дней после покупки, машину нужно поставить на учёт.

Здравствуйте!

Можете оформить без всяких проблем. Законодательство РФ не запрещает иностранным гражданам приобретать автомобили.