Какие права и выгоды предоставляет статья 228 часть 2 при наличии положительной характеристики, справок и оплаты по соглашению?

• г. Екатеринбург

Статья 228 часть 2. Есть справка что не стоит на учете у нарколого. Положительная характеристика от участкого, школы, училища, работы. Есть 5-ти летняя дочь. Подписано соглашение по элементам которые оплачиваются ежемесчсно. Есть справки о том что лежал в стационаре. В данный момент суд перенесли так как ждем направление в кордиологию на повторное узи сердца. Скорее всего будет опирация. Вопрос вчера видела по телевизору что вышли изменения по этой статье. Хочется знать на что мы можем расчитывать в совокупности всего что мы предоставили в суд?

Ответы на вопрос (2):

А Ваш адвокат что говорит? Ему-то легче: он дело знает, все подробности. Никаких изменений по этой статье не было. Только в сторону ужесточения будут. Почему Вы на краткую консультацию обращаетесь, а не к адвокату своему? Если ему не доверяете, то меняйте. Многое будет зависеть от того, срочно-ли нужна операция на сердце. Суды по таким делам подсудимых не жалеют. Имейте это в виду.

Последние изменения в статью 228 УК РФ были в 2012 году. Неизвестно, что Вы слышали, возможно о проекте поправок. Но когда они вступят и вступят ли вообще пока неизвестно.