Как доказать сдачу денег и избежать долга после работы торговым агентом в 2010 году?
₽ VIP

• г. Пенза

Я работал торговым агентом весной 2010 года. Забирали деньги наличкой от контрагентов без доверенностей и сдавали в кассу фирмы также без доверенностей. Получилось так, что я попал в аварию на своем личном автомобиле в рабочее время, хотя у нас был заключен договор на использование личного автомобиля в личных целях. В итоге я не смог больше продолжать работать в данной фирме так, работа была связана с разъездом по регионам. У меня на руках остались денигь, которые я должен был сдать в кассу, мне позвонил руководитель и сказал, что приедит заберет их. Он приехал забрал их. И спустя практически год, мне звонят и говорят, что за мной числеться долг. Тот руководитель до сих пор работает и говорит, что никуда он не приезжал и ничего не помнит. Как поступить в этой ситуации? Как доказать сдачу денег.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, такая консультация может быть платной. Повторите свой вопрос в личном обращении вне сайта и я вас научу, как надо поступить и что сделать, чтобы защититься от указанных притязаний.