Обманутые при покупке авто в кредит - салон навязал неправдивую оферту, а банк отрицает ответственность

• г. Санкт-Петербург

При покупки авто в кредит в салоне мне была навязана публичная оферта, с условием того, что три месяца мы пользуемся, а потом расторгаем. А сейчас 3 месяца спустя.. похоже нас хотят обмануть! И говорят о том, что на рассмотрение банка ( ( (

В банк я позвонила и они мне сказали о том, что к этому не имеют никакого отношения!

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятно, что именно Вам навязали. Если речь идет о том, что в течение первых трех месяцев проценты не начисляются, если Вы успели за это время кредит вернуть, то так бывает, но внимательно прочтите текст договора, который Вы подписали, там должны быть условия прекращения и порядок пользования. Проверьте, все ли условия Вами выполнены. Вообще при покупке автомобиля в кредит я бы рекомендовал не пользоваться услугами тех организаций, которые дают кредит прямо в салоне. Лучше сначала пойти в выбранный Вами банк, написать заявление на автокредит, получить одобрение банка и после этого ходить по салонам и выбирать машину. А кредит в салоне, как правило, дороже, и выбор банков меньше.