Судебные приставы орестовали карточку на которую приходит детские пособия я Орест сняла. Могут ли они опять наложить орест.

вопрос №12032473
прочитан 14 раз

Здравствуйте.

Да, могут снова наложить арест, если это произойдет обращайтесь с жалобой на действия сотрудника ФССП в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Безусловно. Они это будут делать каждые три месяца. Пишите заявление в двух экземплярах, на втором ставьте отметку о принятии его в ФССП и берегите до следующего ареста. Потом, это будет основанием для признания действий пристава не законными.

Жму руку, спасибо!

А что за заявление надо написать.

вопрос №12040941

На имя старшего судебного пристава, с пояснениямя, что на этот счет перечисляются детские пособия и приложите справку из соц. защиты. Этого будет достаточно.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X