Как получить ПСМ в Гостехнадзоре на самодельный вездеход, если требуется сертификация ТР ТС, которую невозможно выполнить с частными лицами

• г. Красноярск

Как получить ПСМ в Гостехнадзоре, на самодельный вездеход, если инспектор ГТН требует сертификацию ТР ТС. Это требование выполнить не возможно. Т.к организации по сертификации с частными лицами не работают.

Ответы на вопрос (1):

Как получить ПСМ в Гостехнадзоре, на самодельный вездеход, если инспектор ГТН требует сертификацию ТР ТС. Это требование выполнить не возможно. Т.к организации по сертификации с частными лицами не работают.

Запишитесь на прием к руководителю Гостехнадзора и высскажите Ваши претензии к инспектору.