Как снять ограничения со своей доли имущества после развода - одно заявление или разные суды?

• г. Ростов-на-Дону

Развелась с мужем, по суду мне присвоили 1/2 долю имущества, но когда начала оформлять, в юстиции мне отказали, так как много ограничений наложено. Могу я одним заявлением в суд, разом, снять ограничения со своей доли, или прийдется в разные суды обращаться, кто накладывал. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Или прийдется в разные суды обращаться, кто накладывал. . Снимают те кто накладывал. При условии что отпали дальнейшие обстоятельства для ограничений.

Добрый день! В разные суды придется обращаться

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Вам надо обратиться в суд, который накладывал ограничения с заявлением об их отмене. После вынесения определения суда, Вы сможете их снять в росреестре и оформить свою долю.

Развелась с мужем, по суду мне присвоили 1/2 долю имущества, но когда начала оформлять, в юстиции мне отказали, так как много ограничений наложено. Могу я одним заявлением в суд, разом, снять ограничения со своей доли, или прийдется в разные суды обращаться, кто накладывал. Как мне быть в такой ситуации?

Вам думаю стоит очно по данному вопросу обращаться к юристу.