Можно ли написать на электронную почту СУДА заявление на получения так же ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ мотивированного решения суда?

• г. Челябинск

Можно ли написать на электронную почту СУДА заявление на получения так же ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ мотивированного решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам просто не ответят, поскольку его выдают только на руки. Иначе никак не доказать, что это из суда, т.к. будет в электронном виде.