«Мама принимала экспериментальный препарат от сердца и умерла - Каковы возможности получить страховку от Ингосстраха?»

• г. Москва

Мама принимала экспериментальный препарат, была застрахованна в иннгосстрах. Препарат принимала от сердца, от сердца и наступила смерть. Реально ли что то получить по страховке?

Ответы на вопрос (3):

Реально ли что то получить по страховке?

Здравствуйте, да реально, но внимательно прочтите и договор страхования.

В зависимости от того, от чего она была застрахована, то есть что указано в договоре как страховой случай, читайте условия договора, там все написано.