Ветерану Ульяновской области отказано в выплате в связи с большой пенсией - возможное нарушение?

• г. Самара

Мой отец проживает в Ульяновской области. У него пенсия 16800 руб. Он ветеран Ульяновской обл. Сейчас получил письмо из пенсионного фонда, что в связи с большой пенсией в выплате ветеранских ему отказано. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Письмо без ссылок на законодательные акты? Необходимо обжаловать отказ пенсионного фонда в районном суде, подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ.