При каких условиях опрашиваются дети в суде младше 10 лет при определении места жительства с родителями при разводе.

• г. Псков

При каких условиях опрашиваються дети в суде младше 10 лет при определении места жительства с родителями при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Дети в этом случае в суд не вызываются. В Ваших интересах заявить психолого-педагогическую экспертизу с вопросами эксперту о том, к кому больше привязан тот или иной ребенок, и пр. Сами не сможете. Наймите юриста грамотного.