Может ли соц служба отказать одинокому пенсионеру 86 лет в обслуживании на дому в случае отказа проходить профосмотр?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли соцслужба отказать одинокому пенсионеру 86 лет в обслуживании на дому в случае отказа проходить профосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

А почему вы отказываетесь проходить проф. Осмотр и с чем это связано?

Конечно нужно пройти, чтобы не отказывали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.