Побил машину человеку что мне грозит.

• г. Москва

Побил машину человеку что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

Виктор, добрый вечер.

Ответственность зависит от обстоятельств, но материальный ущерб возмещать придется в любом случае.

Побил машину человеку что мне грозит.

Материальная, административная или уголовная ответственность если руками-ногами-палкой били... если другой машиной - это иной вопрос.

Здравствуйте Виктор

Будете возмещать причиненный материальный ущерб. Если доказать, что вы умышленно испортили чужое имущество, возможно привлечение к уголовной ответственности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Срок. Следователь звонил?

Побил машину человеку что мне грозит.

Здравствуйте. Уточните обстоятельства причинения вреда. Произошло ДТП?