Стандарты заполнения заявления об увольнении по желанию работника

• г. Белгород

Скажите пожалуйста долженли руководитель на заявлении работника обувольнении по собственному желанию ставить свою подпись с расшифровкой ичто ещё он должен написать на заявлении работника который увольняется по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель должен подписать приказ и ознакомить с ним работника. Резолюция на заявлении работника - это не обязательно с уважением.