Можно ли на территории РФ вклеить фото в украинский паспорт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет этого нельзя сделать, только обратившись в посольство возможно через них что то получится.

Здравствуйте! Это возможно сделать в консульстве или посольстве украины, выезжать на украину не обязательно в Вашем случае. Удачи Вам!

Вклеить фото самостоятельно в паспорт гражданина Украины нельзя. Вам нужно обратиться в посольство Украины в Москве для оформления паспорта.

Здравствуйте, обратитесь пожалуйста по следующим контактам, государственная миграционная служба Украины, паспортный сервис +38 (044)3920194, info@dmsu.gov.ua, hotline@dmsu.gov.ua.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.