Как на суде доказать мою аутентичность, если в договоре отсутствуют паспортные данные и адрес?

• г. Йошкар-Ола

Если в договоре нет моих паспортных данных, а только имя и фамилия, адреса тоже нет. Как на суде могут установить что это я заключила договор?

Ответы на вопрос (1):

Подпись Ваша в договоре? Если да, то значит Вы заключили договор.