Как объединить личные счета в коммунальной 4-комнатной квартире и кому следует обратиться за помощью?

• г. Москва

Я живу в коммунальной 4-комнатной квартире. У меня 3 детей (16 лет,6 лет,3 месяца). Моя первая комната приватизирована по 1/2 доли с сыном, совсем недавно я купила в этой же квартире еще 2 комнаты по 1/3 доли в каждой комнате с сыном и дочкой, по договору купли-продажи. Каждая комната имеет свой кадастровый номер. Я обратилась в МФЦ, в абоненский отдел чтобы мне обьединили финансовый л/с,но мне отказали. Сказали, что в одной комнате я прописана а две другие как дополнительная моя собственность.

Подскажите как можно обьеденить л/с и к кому нужно обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Пока комнаты не объедините в один объект, состоящий из трех комнат, лицевой счет на три комнаты не сможете сделать. Лицевой счет открывается не только на физ. лицо, но и присваивается жилому помещению (объекту).