Каков размер пособия по уходу за ребёнком для ребенка, достигнувшего полутора лет?

• г. Краснодар

Моему ребёнку 13 февраля исполняется 1,5 года, размер моего пособия по уходу за ребёнком составляет 5800, сколько я должна получить в феврале?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

В феврале за полный месяц пособие Вам не заплатят, а только из расчета 13 дней посчитают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет - ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 40 процентов среднего заработка.