Как бороться с нарушением товарного соседства и продуктами с истекшим сроком годности в постоянно посещаемом магазине?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, если в магазине, где постоянно покупаем продукты они просрочены, нарушено товарное соседство, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.